Кокаиновый фюрер снова заявил, что добровольно не выведет войска с Донбасса и что США при Трампе не могут быть гарантом сделки по Украине. К вопросу о "духе Анкориджа".
При кокаиновом фюрере война очевидно не прекратиться и никакого "Анкориджского писдила" не будет. Москва изначально посылала вполне ясный сигнал, что сделка будет работать, если США продавят условия ее выполнения в Европе и на Украине. Если администрация Трампа не может или не хочет этого делать, то значит "дух Анкориджа" отправляется в мусорную корзину к "Минским соглашениям" и на столе остаются только военные сценарии.
Москва уже дала понять, что готова ждать не позднее конца мая для реализации сделки в Анкоридже. Потом условия для Украины начнут пересматривать в худшую сторону.
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео